Сколько стоит генеральная доверенность с правом пересечения границы.
Доброй ночи. Стоимость доверенности различается и у каждого нотариуса цена разная и складывается из составления ее специалистом технических и правовых работ и заверения непосредственно нотариусом. Оформление и заверение документа для физ. лиц – от 1200 до 1500 рублей; Оформление и заверение документа для юр.лиц – от 1600 до 1800 рублей. Стоимость эта примерная, каждый нотариус может устанавливать свои расценки.
Спасибо, что воспользовались услугами сайта.
Здравствуйте, Максим! По вопросу стоимости доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.