Как оформить генеральную доверенность на автомобиль. СКОЛЬКО СТОИТ.
Лучший ответ
Понятия "генеральная доверенность" в гражданском праве не существует.
Андрей , для оформления генеральной доверенности обратитесь к нотариусу.
С уважением Салов М.В.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 6 лет
189 отзывов
Андрей! Здравствуйте!
Если Вас интересует стоимость оформления доверенности у нотариуса, Вам лучше обратится к тому нотариусу у кого будете делать доверенность и узнать полную стоимость его услуг.
Удачи Вам!
Ориентиров очно 1000 рублей.
Меня интересует сколько это будет стоить.