Проблемы с погашением займа - о банкротстве кпк Городской и споре с кпк Успех
Здравствуйте. Вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих документов и доказательст, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также можете привлечь к участию в деле свидетелей.
Порядок доказывания, определение позиции, избрание линии поведения являются плодами практической юридической практики. Обратитесь за практической помощью к юристу.
Таисия Ивановна, срочно обращайтесь с заявлением в полицию, и просите суд отложить рассмотрение дела, так как Городской банкрот, а в отношении руководства возбуждены уголовные дела. Других вариантов у вас нет.