Не законно - Как я потеряла деньги, выиграв суд, и что делать дальше
12.02.2020 г. по решению районного суда мне было присуждео возврат оплаты за адвоката 2000 руб и 500 рую за моральный ущерб Алтайэрегосбыта. Атеперь КПК УСПЕХ подал присавам и/лист озадолжности, я получаю пенсию по утери кормильца другого дохода не. Все расходы по суду оплачивала с пенсии ну по Судебному акту КПК УСПЕХ было отказано из за не возможности исполнения в Апреле 2020 г Они подали в суд на бездействие пристава и суд вынес опредиление наложить арест на 2500 руб которые мне возвратили по другому судебному делу и забрать их в счёт погашения в УСПЕХ, хотя я УСпеху ничего не должна Решение было вынесено в октябре 2017 г. сегодня суд вынес такое решение, что мне делать дальше ведь это не законно Решение предыдущего суда не было отменено. Исполнительный лист выдан мне.
О чем исп. лист КПК Успех, если Вы им ничего не должны?