Улан-Удэ, 13.09.2017, 05:37

У меня нет свидетельства о рождения ребенка с есть свидетельство о смерти военный билет.

Вопрос №13156328 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.09.2017, 05:37
У меня нет свидетельства о рождения ребенка с есть свидетельство о смерти военный билет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить ответ по существу, задавайте вопрос полностью. В таком виде на вопрос дать полноценный ответ невозможно. Удачи вам.

13.09.2017, 06:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У меня нет свидетельства о рождение ребенка для оформления добавки к пенсии

но есть свидетельство о смети есть военный билет.

13.09.2017, 06:13

Чтобы обратиться за перерасчетом пенсии достаточно предоставить справку о рождении ребенка. Справку рождения ребенка необходимо заказать в ЗАГСе, в котором выдавалось свидетельство о рождении. Заявление необходимо указать, что справка нужна для назначения пенсии, в этом случае не будете платить госпошлину.

13.09.2017, 06:52