Купила дом, а предыдущие хозяева не выписались из дома, что мне делать? И каковы последствия до меня!? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего страшного здесь нет, подавайте как можно быстрее исковое заявление в суд о признании утратившим право пользования жилым помещением. Приведете в суд пару свидетелей, что они там не живут и вещей их там нет. удовлетворят быстро. Потом на основании этого решения снимайте их с рег учета.
Спасибо за помощь!