Спор о праве на стоянку - могу ли я парковать машину на территории соседнего двора?
Имеете право поставить автомобиль на придомовой территории. Собственники квартиры не владеют земельным участком около дома.
Машину имеете право ставить, не являются жильцы дома собственниками придомовой территории. Поэтому и документы не предоставляют, их просто нет. Ставьте и не слушайте, а если напакостит, то в полицию просто обращайтесь.
Добрый день, уважаемая Марина
Эта собственность города а не владельцев квартирир дома, поэтому смело оставляйте и просите документы. Скажите будете платить за стоянку если предоставите документы
Удачи вам и вашим близким!