Владивосток, 13.09.2017, 07:03

Неизвестная собственность 83 года - что делать, если вылезла информация из БТИ при подаче на ипотеку

Вопрос №13156506 из г. Артем
опубликован 13.09.2017, 07:03
Подали на субсидию по ипотеке. Они сделали запрос в БТИ о собственности и у мужа вылезла собственность 83 года в другом городе о которой он даже и не знает. Как нам теперь быть? Родственников в этом городе у него не было не когда и в 83 году ему было 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства скорее всего он участвовал в приватизации.

Надо запросить по адресу в Росреестре

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

13.09.2017, 07:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте, выясняйте откуда богатство свалилось на семью, и при наличии у него в собственности жилья, не сложно представить и долги по нему. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.09.2017, 07:05

Он не мог учавствовать в приватизации. Об этом бы знали бы его родители, а они не ведают об этом.

13.09.2017, 07:08

Они сделали запрос в БТИ

--- Здравствуйте, у того кто сделал запрос и выясните где он получил ответ. Сами обратитесь в Росреестр того города и получите ответ, по наличию или отсутствию недвижимости у мужа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.09.2017, 07:11