Обязан ли фельдшер по приему вызовов скорой помощи называть вызывающим свои персональные данные и как это регламентируется?
Я работаю фельдшером по приему вызовов скорой медицинской помощи. Обязана ли я по требованию вызывающих называть им свои персональные данные (конкретно ФИО). Если да,то каким фз это регламентировано.
Скорее всего это предусмотрено внутренним нормативными документами, Положением, приказами, должностной инструкцией непосредственно. Смотрите данные документы. Персональные может и не обязаны. А Ф.И.О. обязаны назвать.
Обязаны называть свою фамилию, когда принимаете вызов по телефону. И обязаны ответить гражданину на его вопрос о фамилии принимавшего, если он фамилию не расслышал.