Невыплата оплаты за электронное рекламирование - мои доказательства претензий к компании 3STARS
В 2013 году я без договора электронным путем закупила у компании 3STARS маркеры для в этой компании, ежедневно электронно рекламируя. За работу должны были оплатить электронные деньги, чего и так не было.
Для доказательство как сюда вставить переписку с ними.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и им предоставьте эту переписку вашу
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток! Всю эту переписку вам нужно предоставить в отдел полиции, поскольку судя по описанию вами вопроса речь идет о мошенничестве.