Возможно ли устроиться на работу на фуре, если лишили прав за пьянку?
Хочу устроиться на работу на фуру, в серьёзную компанию. Но был лишён прав за пьянку. Забрал права 2 года назад, есть все необходимые категории. Возьмут на работу или нет?
Здравствуйте уважаемая Юлия! Конечно Вы сможете трудоустроиться. Ведь лишение ранее прав не будет препятствием, но все же зависит желания работодателя. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток! Возьмут, я же вам ответил уже ранее. Никаких препятствий у вас нет в трудоустройстве в данном случае.
Здравствуйте! Официально препятствий конечно нет, но окончательное решение все равно будет принимать работодатель в зависимости от ситуации.
Добрый день.
То, что Вы были лишены права управления это, конечно, не является основанием для отказа в приеме на работу. Все зависит от того, будут ли они Вас проверять на привлечение к административной ответственности. В связи с тем, что с момента исполнения наказания прошло 2 года, то если Вы будете предоставлять работодателю карточку водителя, там это правонарушения может уже не оказаться.