Как вернуть страховку по кредиту в сбербанке, без страхового договора?
Лучший ответ
Здравствуйте! В этом случае Вы можете это сделать в течении пяти дней после ее оформления. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток! В соответствии с действующим законодательством вы можете отказаться от договора страхования в течение пяти дней с даты ее оформления, направив в страховую соответствующее заявление.