Освобождены ли пенсионеры МВД от уплаты транспортного налога и налога на квартиру?
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению Освобождение от уплаты налога имеется тольуо у пенсионеров по ВОЗРАСТУ - при достижении 60 лет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте, К сожалению нет, у вас нет льгот по оплате этих налогов, льготы имеются только у пенсионеров по старости
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае в силу положений НК РФ, налоговые льготы устанавливаются регионом, следовательно зависит от Вашего региона проживания, поэтому если точнее Вам нужно уточнить в территориальном отделении ФНС, поскольку на транспортный налог так же могут быть льготы, но это зависит от лошадиных сил.