Планы на капремонт - Школа закроется на месяц, а учащиеся будут направлены в другие школы во 2-ю смену
Школу хотят закрыть на капремонт на месяц (ноябрь), т.к. выделены бюджетные средства и их надо освоить до конца календарного года, учащимся предлагают посещать ближайшую из школ во 2-ю смену (с 2-х часов) у нас 5 класс ежедневно 6 уроков, каждый ребенок занят в секциях и др. внешкол. Кружках, которые начинаются в 15-17 час. что делать?
Можно обратиться с этим вопросом в управление образования, возможно есть еще варианты. Вопрос в том почему поздно выделили средства на ремонт во время учебного года, это уже вопрос прокурорской проверки.
Доброго времени суток. Странно что в школу на ремонт не закрыли во время летних каникул, вам нужно обращаться с письменной жалобы в Управление образования.