Есть ли поправки к статье 228 часть 2, был условный срок не отмечался забрали и дали все три года.
Доброе утро. Поправок к данной статье не было но вы можете просматривать сайт Государственной Думы может и будут какие-либо поправки то что заменили на реальный срок наказания это вполне законно. Хорошего приятного дня.
Доброго вам времени суток то что он не отмечался вполне законно что ему дали реальный Срок то есть сделали замену наказания что касается поправок к этой статье то пока нет и не ожидается.
Нет никаких поправок по этой статье, да и не ожидается по ней смягчение
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.