Прохождение не по пешеходной дорожке на автобусной остановке - первое нарушение и действия сотрудника ГИБДД
Здравствуйте! Инспектор ГИБДД имел право выписать штраф. Имел право сделать предупреждение. Это уже на его внутреннее убеждение.
Он видел. Что автобус ждал меня и другой транспорт не двигался. Аварийную ситуацию я не создал. Спасибо.
Доброго времени суток. По общему правилу виновное лицо будет устанавливать сотрудника ГИБДД, которые должен выехать на место и составить схему дорожно-транспортного происшествия, просить очевидцев участников ДТП. Если Вы не согласны с постановлением который будет вынесено сотрудником ГИБДД вас можете обжаловать его в суд.