Барнаул, 13.09.2017, 08:44

Как восстановить договор купли-продажи автомобиля при потере и отсутствии контакта с предыдущим владельцем

Вопрос №13156876 из г. Барнаул
опубликован 13.09.2017, 08:44
Здравствуйте купил машину в связи с переездом в другой город потерял договор купли продажи связи со старым владельцем нет нужны паспортные данные для составления договора! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данной ситуации, обратитесь за практической помощью к юристу. Подход к решению данной проблемы должен быть не стандартный.

13.09.2017, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! У Вас есть ПТС и СТС прежнего владельца? Значит есть возможность обратиться в адресное бюро города и после выяснения адреса направить ему письмо.

13.09.2017, 08:50

Доброго времени суток. Можно попробовать выяснить паспортные данные только у самого владельца паспорта, попробуйте найти его в соцсетях связаться с ним, по закону паспортные данные Вам никто не выдаст.

13.09.2017, 09:04

Документы та все есть срочность в данных нужна из за того что машину забрали на штраф стоянку.

13.09.2017, 08:59

Читайте мой ответ на Ваш первый вопрос, Вам нужна практическая помощь и индивидуальный подход. В данном окне сервиса данный вопрос неразрешим.

13.09.2017, 09:09

Забрать автомобиль со штрафстоянки может только собственник. Паспортные данные здесь не помогут. Ищите человека и просите у него нотариальную доверенность на то,чтобы забрать авто со стоянки.

13.09.2017, 09:21