Отключение света без предупреждения - чем грозит самовольное снятие пломбы?
Будет наложен штраф, но он небольшой - могут насчитать потребление по формуле - а тут уже сумма гораздо выше - смотря когда отключили услугу, с этого дня и будут считать
при несогласии с суммой подсчета убытков - обратитесь в суд, прокуратуру.
Добрый день. Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)
Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей. Готовьте деньги на штраф...
Доброго времени суток. Скорее всего назначат штраф, но можно будет его попробовать обжаловать. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.