Ноутбук, описанный приставами полтора года назад, не был реализован - возможные способы его возврата
Здравствуйте,
Вы вправе обратиться по данному вопросу в адрес начальника отдела приставов, наложившего арест на ноутбук.
Доброго вам времени суток описали или изьяли? В первом случае Вы так и можете им пользоваться во втором случае считайте что ноутбук вы потеряли.
Доброго времени суток! Уважаемый Владимир, Вам необходимо написать заявление судебному приставу-исполнителю который ведёт ваше исполнительное производство
всего хорошего.
Доброе время суток. Вам нужно с этим вопросом обратиться к судебному приставу, в производстве которого находилось исполнительный документ, Если исполнительное производство прекращено там должны его вернуть Если его не продали с торгов.