Участие адвоката в административных делах об оспаривании решений и действий органов власти

• г. Самара

Участие адвоката в производстве по административным делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделённых отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц, государственных лиц, государственных и муниципальных служащих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Участие адвоката в производстве по административным делам об оспаривании решений, действий допускается на основании ордерав доверенности в рамках соглашения между адвокатом и доверителем.

Если Вам необходим адвокат по представлению интересов, то обратитесь. Если нужны права адвоката в этих делах, то это другой ответ. Расшифруйте вопрос.