ДТП на машине Валдай - последствия и взыскания за ремонт
День добрый. Подскажите пожалуйста какие последствия могут быть дальше? Ситуация такая я на машине Валдай в апреле попал в аварию я виновник дтп. Страховая направила на ремонт пострадавшую машину в сервис ремонт составил 170000, а страховая выплатила 115000 так как машина 2011 года за износ деталей. Пострадавшая требует с меня доплату разницу за ремонт. Что мне делать? Какие могут быть с меня взыскания в этом случае?
Здравствуйте. Никаких взыскании. Пострадавшему следует судиться со страховой компанией, а не с Вами. Он должен чеками им доказывать разницу, а не Вам. Вы застрахованы - все обязательства по возмещению вреда переходят на страховую компанию