Мне нужно оспорить отцовство. Дело в суде г. Бийска. Нужен законный представитель в этом городе. И подать встречный иск.
ЗДравствуйте.
Можете на данном сайте через поисковик найти юриста из данного города и обсудить условия соглашения на оказание юридических услуг ст.779 ГК РФ.
Вы обратитесь к юристу в месте своего жительства с документами поступившими из суда, чтобы подготовить встречный иск илим отзыв на иск надо видеть ваши документы. Кроме того уточните что вы понимаете в качестве встречного иска по иску к вам об установлении отцовства. Юриста в указанном вами городе можете найти или воспользовавшись поисковиком этого сайта или сайтом адвокатской палаты алтайского края.
Здравствуйте! Можете найти юриста из Бийска через форму поиска на данном сайте и обсудить с ним условия сотрудничества. Уверена, что Вам помогут!