Относится ли данная деятельность к легальной дефиниции предпринимательской деятельности?
Я приобрела приусадебный участок в окрестностях города Дмитрова. На нём я выращиваю овощи и развожу домашнюю птицу и свиней. Плодами этой деятельности питается моя семья, а также кое-что я продаю. Это единственный мой доход. Относится ли данная деятельность к легальной дефиниции предпринимательской деятельности?
Здравствуйте Елена! Ваша деятельность не является предпринимательской, поскольку продукция используется только для личного потребления.
Если хотите-к ЛЕГАЛЬНОЙ ДЕФИНИЦИИ предпринимательской деятельности не относится.