Как снять с регистрационного учёта умершего подростка без справки о смерти, если она была забрана собез при оформлении погребального пособия
Скажите, пожалуйста, возможно ли снять с регистрационного учёта умершего подростка без справки о смерти, т.к.её забрал собез при оформлении погребального пособия.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу и предоставить все имеющиеся по делу документы тогда и решать что делать. Справку в судебном порядке запросить по ходатайству в суд.
Здравствуйте! Нет, нужна справка, либо свидетельство о смерти зарегистрированного лица. Иначе как Вы подтвердите основание для снятия с регучета.
Здравствуйте! Для того, чтобы снять с регистрационного учета умершего, нужен подлинник свидетельства о смерти. Если нет свидетельства, то заказывайте повторное в ЗАГСе.
Добрый день! Органы ФМС без справки не снимут с регистрационного учета. Вам надо получить заверенную копию данной справки в собесе. Либо предоставить свидетельство о смерти подростка.
Надо получить свидетельство о смерти. Тогда сможете снять умершего с регистрационного учета. Управление социальной защиты обязано вернуть вам подлинник справки о смерти, на основании которого в ЗАГСе получите свидетельство.