Отказали в посещении занятий после сдачи крови - что делать и как поступить?
Студент. Сдал донорскую кровь, дали отгул на 2 дня. Во время отгула пришел на учебу, опоздал на 8 минут, заставляют делать реферат и выгнали с пары. Куда обратиться? Как поступить?
Если пришли на учебу-извольте учиться. Если вы плохо себя чувствовали то должны были воспользоваться донорскими днями и восстанавливаться. Реферат писать.
У меня и так были дни для восстановления, но я не стал стол пропускать занятия. Тоесть в этой ситуации я еще и не прав?
Да, не правы. Если вы с благими намерениями пошли на учебу. Вы должны учиться! Удачи вам и всего хорошего. Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! К сожалению, не правы. Если Вы решили пойти на учебу, то не стоило опаздывать на занятия. Если опоздание связано со сдачей крови, предоставьте справку преподавателю.