LSN Messenger
Киров, 13.09.2017, 10:04

Отказали в посещении занятий после сдачи крови - что делать и как поступить?

Вопрос №13157290 из г. Киров
опубликован 13.09.2017, 10:04
Студент. Сдал донорскую кровь, дали отгул на 2 дня. Во время отгула пришел на учебу, опоздал на 8 минут, заставляют делать реферат и выгнали с пары. Куда обратиться? Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пришли на учебу-извольте учиться. Если вы плохо себя чувствовали то должны были воспользоваться донорскими днями и восстанавливаться. Реферат писать.

13.09.2017, 10:06

У меня и так были дни для восстановления, но я не стал стол пропускать занятия. Тоесть в этой ситуации я еще и не прав?

13.09.2017, 10:08

Да, не правы. Если вы с благими намерениями пошли на учебу. Вы должны учиться! Удачи вам и всего хорошего. Спасибо за обращение на сайт.

13.09.2017, 10:10

Здравствуйте! К сожалению, не правы. Если Вы решили пойти на учебу, то не стоило опаздывать на занятия. Если опоздание связано со сдачей крови, предоставьте справку преподавателю.

13.09.2017, 10:13