Претензия на энергосети - долг за услуги электричества в пустующем доме после смерти владелицы в 2015 году
Добрый день как составить претензию на энергосети? Дело в то что владелица дома умерла ещё в 2015 году и с 2016 года поступают платёжки на оплату услуг электричества, в доме никто не проживает на данный момент, и с 2015 года все выписаны с этого дома но долг растёт.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ просто напишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день. Претензию должен подавать правопреемник и предоставить свои расчеты по электроэнергии. А там счетчика нет получается?
Жму руку, спасибо!