Купили путевку в Турцию Тез тревел обанкротился. Турагентство где покупали тур не выходит на связь Что делать?
Здравствуйте! Купили путевку в Турцию Тед тревел обанкротился. Турагенство где покупали тур не выходит на связь Что делать?
Обращайтесь для начала с жалобой в территориальное отделение Роспотребнадзора по месту нахождения туристического агентства и дальнейшие инструкции о ваших действиях вы уже получите у них, после того, как Роспотребнадзор проведет проверку. Но скорее всего придется обращаться в суд.
Доброго времени суток. Направляйте письменную претензию о возврате вам денежных средств. Если в течение 10 дней с момента получения деньги не вернут, то взыскивайте через суд. Также напишите жалобу в Роспотребнадзор. Всего доброго.