Скажите, могут ли задерживаться отчисления опекуну по номинальному счёту? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Нет, задержка в данном случае быть не должна, если установлен четкий срок перечисления денежных средств, то должны укладываться в установленный срок, не позже.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, Елена, отчисления должны быть осуществлены своевременно, советуем обратиться за разъяснением в банк, в котором открыт номинальный счет, возможно какой-то сбой.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Любые социальные выплаты (пенсии, стипендии и др.) должны выплачиваться в срок, все задержки являются не законными.