Обязан ли кровный родитель ребенка-инвалида отчитываться перед органами опеки о расходах?
Здравствуйте. Покажите пожалуйста, кровный родитель ребенка-инвалида, обязан отчитываться перед органами опеки по номинальному счету о потраченных деньгах?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Денежные средства со счета ребенка должны тратится в его интересах, в связи с этим органы опеки и просят предоставить отчет.
Ответ не по существу вопроса.
☼ Здравствуйте, Если у ребёнка существует счёт, то скорее всего отчитываться придётся, не совсем понятно, для чего этот счёт вы открыли
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!