В Оренбурге по вине мошенников маму с двумя детьми выкидывают на улицу - История оспаривания собственности на квартиру
Ну и что здесь Вас удивило? Продали квартиру по поддельным документам. Бывает и такое в нашей нелегкой жизни. Не повезло женщине, попались мошенники.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Удивило то что как наследники объявились? Это как же защититься от этих наследников?
В суд обратитесь. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях