Возьмут ли меня на работу в УВД если у мужа было 2 условных судимости 24 года назад?
Добрый день. Могут и не взять. Поэтому можете формально развестись. В этом случае бывшего супруга проверять не будут.
Всего доброго.
Добрый день! При детальной проверки, могут и отказать, поскольку близких родственников всех проверяют досконально. И если был факт привлечения к уголовной ответственности, то может быть основанием для отказа, к сожалению, но это не лишает Вас права подать документы.
Здравствуйте
Могут отказать, так как при устройстве в мвд досконально проверяют членов семьи особенно. А если работа связана с допуском к государственной тайне, то откажут без сомнения, несмотря на давний срок.