Была условная судимость 10 лет назад, в полицию можно устроиться, или до конца жизни отказ.
Лучший ответ
В полицию с погашенной судимостью дорога закрыта, возможно только на гражданскую службу.
Дмитрий, сожалею, но до конца жизни отказ.
К сожалению, Дмитрий, Вам невозможно будет устроится в полицию.
К сожалению до конца жизни не устроитесь, вас ССБ не пропустит дальше прохождения комиссий.