Возможно ли подтвердить факт прерывания трудовых отношений по желанию работодателя в мировом суде?
Здравствуйте.
Требования об установлении трудовых отношений относятся к подсудности районных (городских) судов.
Всего хорошего.
Добрый день. Народных судов уже лет 20 как нет. Сейчас они - районные. Все трудовые споры подсудны только районным судам.
Здравствуйте! Вам надо обращаться в районный суд с данным требованием.
Народных судов не существует на данный момент.
Удачи Вам!
Здравствуйте,
Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации, то все трудовые споры должны рассматриваться в районном суде по месту нахождения работодателя (глава 3 ГПК РФ).