Первое образование СПО платное коммерческий техникум. Могу получить СПО бесплатно в государственном колледже.
Лучший ответ
Конечно можете, если в государственном колледже будут иметься квоты на бесплатное обучение, и Ваша кандидатура будет соответствовать основным требованиям для получения бесплатного образования по конкретной специальности.
ответ не понятен