Заведующая ДОУ отказывается удовлетворить запрос воспитателя на 5-часовую рабочую неделю, несмотря на наличие ребенка-инвалида в группе
Заведующая ДОУ отказывается устанавливать воспитателю 5 часовой режим работы (25 часов в неделю, а не 36). В группе ДОУ находится ребёнок-инвалид.
Здравствуйте, вы всегда можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Они разберутся в законности действий заведующей.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Если работодатель отказывается установить режим рабочего времени в 25 часов, воспитателю следует обратиться с жалобой в департамент образования, а если вопрос не будет урегулирован в прокуратуру.