Соседи обозвали ребенка подкидышем. Каким образом я могу их угомонить.
Добрый день Можете подать заявление в органы полиции о клевете и в суд о защиты чести и достоинства, Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Если оскорбления носят публичный характер и оно выражено в нецензурной бранью, то Вам, как законному представителю ребенка, необходимо написать заявление в полицию с просьбой привлечь соседа к административной ответственности.
Добрый день!
Если есть свидетели этого происшествия, либо адио-или видеофиксация, то пишите заявление в полицию. После получения постановления можете также обратиться в суд в гражданском порядке.
Добрый день, уважаемая Ирина
Вы можете написать заявление Участковому и попросить привлечь к ответственности
Удачи Вам и вашим близким!