Ставрополь, 13.09.2017, 11:51

Как и где получить квартиру в Ставропольском крае, чтобы обеспечить жильем маму с двумя детьми?

Вопрос №13157931 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2017, 11:51
У меня были проблемы с паспортом, но в 2016 г получила его и сразу же собрала документы на квартиру я была под опекой. В данный момент мне 24 куда я могу обратиться чтобы мне помогли выдать эту квартиру т.к мне жить не где, а я с двумя детьми, а квартиру неизвестно когда дадут и каждый раз говорят что в Ставропольском крае нет жилья!
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, если хотите ускорить процесс получения квартиры обращайтесь в суд, получите быстрее.

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.09.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

А какие документы нужно собирать для того чтобы подать в суд?

14.09.2017, 09:22

Доброе время суток. Форма и содержание искового заявления предусмотренных статьей 131, 132 гражданского процессуального кодекса, в ней также предусмотрен перечень документов которые необходимо приложить к иску, Всё зависит от обстоятельств дела, по общему правилу проложить нужны доказательства обосновывающих требования.

14.09.2017, 09:22

• Здравствуйте, Можете обратиться к любому юристу на нашем сайте и вам помогут подготовить исковое заявление и все необходимые документы в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 09:23