Возможно ли снизить процентную ставку на ипотечный кредит при переходе от АИЖК к ВТБ 24 без участия в льготных программах?
Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в банк с просьбой об изменении условий кредитования в части процентной ставки.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка. Т.е. тут уже будет банк решать, но попробуйте сослаться на уменьшение процентной ставки рефинансирования ЦБ.
Здравствуйте.
Снижение процентной ставки возможно, но только если банк будет согласен вам ее снизить. Он вправе отказать.
Наида, добрый день!
Ипотечные условия кредитования рассматриваются банком в индивидуальном порядке, с учетом многих факторов, поэтому за решением Вашего вопроса - надо обращаться непосредственно в банк.
Всего Вам наилучшего!