Возможно ли уменьшить процентную ставку по ипотеке в АО АИЖК ВТБ 24 после 2012 года?

Здравствуйте. Сестра в 2012 году оформила квартиру в ипотеку на 25 лет в АО АИЖК ВТБ 24. процентная ставка 12.2.можно ли как-нибудь уменьшить процентную ставку в их пользу. Есть ли такой закон?

Лучший ответ

Здравствуйте

Надо данный вопрос с банком решать в котором оформляли ипотеку, готов ли он вам понизить процентныю ставку

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Ваша сестра имеет право рефинансировать свой ипотечный кредит в другом банке если там ниже процент. Удачи в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Все изменения в кредитный договор можно вносить только по согласию сторон, путем составления дополнительного соглашения к договору. Удачи Вам!

Выражаю признательность за помощь.