Проблема с ремонтом гарантийного телефона, требуется дополнительная оплата после приобретения страховки
Добрый день. Подавайте им письменную претензию с требованием провести ремонт на основании договора страхования. А если откажут, то можете обратиться с иском в суд. В этом случае получится даже деньги с них поиметь.
Здравствуйте, если случай страховой, то вы не обязаны ничего платить. Можете подать им письменную претензию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если случай был признан страховым, то Вы ничего не обязаны доплачивать.
Уточните, связи с чем они просят деньги доплатить?
В любом случае нужно к ним с письменной мотивированной претензией обращаться.