Проблемы с выплатой ГСМ и принудительным кормежкой после увольнения - что делать и к кому обратиться?
Добрый день! Уволился с работы, не заплатили за ГСМ за 4 месяца, сказали потом. И сейчас кормят завтраками. Что делать? Куда обращаться?
• Здравствуйте,
Если вы располагаете письменными доказательствами, что вам должны оплатить эту задолженность, взыскивать её нужно в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Для начала подайте бывшему работодателю письменную претензию со своими требованиями, а затем обратитесь с жалобами в с Прокуратуру и Государственную инспекцию труда. Также стоит поскорее подать в суд, так как сроки исковой давности здесь небольшие.