LSN Messenger
Москва, 22.03.2018, 15:48

Меня обманули юристы. Год назад заплатил за банкротство. Результатов не каких. Кормят завтраками. Куда обращаться?

Вопрос №14018675 из г. Москва
опубликован 22.03.2018, 15:48
Меня обманули юристы. Год назад заплатил за банкротство. Результатов не каких. Кормят завтраками. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, хоть заявление то подано?

Госпошлина уплачена, в депозит суда сумма внесена?

Тогда никуда. Пишите им претензию, договор мол расторгаю, ничего не сделано, прошу вернут средства полностью.

Не исполнят, иск в суд.

22.03.2018, 16:08

Все зависит от того, что вам обещали, какой договор заключали, если в их действиях признаки или состав мошенничества и т.д. В любом случае, вы можете обращаться в суд и требовать расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств.

22.03.2018, 15:57

Александр, а в чем именно состоит обман? Юристы вообще никаких документов не составили или не подали? Дело в том, что банкротство вообще сама по себе достаточно длительная процедура, к тому же зависящая от многих факторов, от финансового управляющего и т.д. Надо разбираться...

22.03.2018, 16:05

Здравствуйте. Для оценки перспектив необходимо изучить документы, которые у Вас имеются? Вы договор с юридической компанией заключали?

22.03.2018, 16:07

Заявление не подали даже. Каждый день отговорки. Суд должен быть сегодня. Обманули.

22.03.2018, 18:08

Александр, тогда надо обращаться к ним с претензией о расторжении договора, а далее, в случае отказа или неудовлетворения - с иском в суд.

23.03.2018, 10:39