Ребенку 2 месяца. Диагноз поставлен гипоксия головного мозга. Могут ли такому ребенку дать статус "ребенок-инвалид?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Юристы таких вещей не знают и в медицинских диагнозах не разбираются, инвалидность присваивает специальная медицинская экспертиза
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!
Соложно говорить. Инвалидность дают по совокупности факторов а не просто по одному диагнозу. Этот вопрос надо с врачами решать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
ЗДравствуйте.
С этим вопросом надо не к юристам обращаться а к врачам, только специальная комиссия может признать ребенка инвалидом.