за коммунальные нужно платить по прописке или по фактическому проживанию?
За коммунальные нужно платить по прописке или по фактическому проживанию?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Если денег очень много, можно по приписке, а если их надо экономить, то по фактическому проживанию. Везде практика разная, обратитесь в ЖЭУ,ЖЭК, ДЕЗ соответствующим заявлением.
Елена, коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления, начисляются соответственно по месту регистрации. Чтобы не оплачивать услуги, которых не получаете, необходимо предоставить справкув о том, что оплачиваете данные услуги по месту фактического проживания. С уважением, Н.Б.А.