Неизвестные люди проникли в дом и запугали семью - как защититься и бороться с такими случаями?
Здравствуйте, я посоветовала бы в первую очередь написать жалобу в вышестоящему начальству, нужно описать ситуацию полностью (кроме обогревателя), попросить разобраться в ситуации, дать Вам письменный ответ с приложением всех документов, а после их ответа уже решать что делать. Так же поспрашивать соседей, может кто-нибудь проходил в это время мимо ВАшего жилища и видел этот беспредел.
Жалобу написал сразу же в понедельник, а сегодня мне сказали что инспекторы правы.
Слова сказали неприменимы в ответах на официальное письменное обращение поэтому вы вправе обжаловать в суд действия представителей сбытовой компании.
Доброго времени суток. В дом входить без согласия не имеют права. Все действия инспекторов незаконны. Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Наталья Юрьевна, на энергосбытовую компанию можно пожаловаться в Роспотребнадзор! Всего хорошего Вам!