Проблемы с наследством - Как решить вопрос с оформлением дома после смерти свекрухи?
После смерти свекрухи на наследство никто не вступил, у нее был дом и ее земельный пай, где в настоящее время мы проживаем, но земельный пай мы отдали ее старшему сыну, он в 2011-2012 году оформляет на себя ее земельный пай, мы через некоторое время обратились по поводу оформления дома к нотариусу, нам отказали сказали что ее старший сын является наследником, а не мы.Теперь первоначально дом он должен оформить на себя, а когда мы к нему обратились о помощи чтоб он оформил дом на нас он сказал чтоб мы написали отказной чтоб он мог с начало оформить дом на себя. Как нам быть подскажите пожалуйста.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление в суд пишите об установлении факта - ФАКТИЧЕСКОГО принятия наследства - ВЫ ЖИВЕТЕ в доме - значит его приняли
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО