Можно ли вернуть деньги за обучение в автошколе, если обучение не идет должным образом?

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно - сначала претензию пиширте школе о возврате денег - затем иск в суд

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте вы можете написать им претензию в рамках закона о защите прав потребителей за предоставление некачественной услуги срок ответа 10 суток после чего можете обращаться с иском в суд взыскивать полном объеме все деньги за обучение а также моральный вред Кроме того также неустойку и 50% от суммы иска штраф в вашу пользу Если ваши требования не были удовлетворены в добровольном порядке досудебного урегулирования спора.

Доброго времени суток! Вам необходимо направить письменную претензию в адрес автошколы, в которой изложите те недостатки и потребуйте возврата денег.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброе время суток. Между вами заключён договор, если условия со стороны исполнителя по предоставлению услуг выполняется некачественно, Вы имеете право предъявить письменную претензию, расторгнуть договор и вернуть деньги.