Должны ли мне вернуть деньги в автошколе если я там не доучился.
Здравствуйте.
Нужно смотреть договор, который вы заключали с автошколой, автошкола вправе удержать понесенные расходы.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Вы можете подать заявление о расторжении договора и возврате уплаченной денежной суммы если это предусмотрено договором, Но если вы посещали учебу И вам представлялись образовательные услуги, то всю сумму вам скорее всего не вернуть.
В соответствии со ст.32 Закона о Защите прав потребителей потребитель имеет право расторгнуть договор в любое время и вернуть денежные средства с учетом фактически понесенных расходов Исполнителем.
Здравствуйте! Надо смотреть условия договора, который Вы заключали с автошколой. Законом предусмотрена возможность возврата части денежных средств в подобных случаях.
Добрый день!
Это условие должно регулироваться вашим договором с автошколой. В общем случае получение денег возможно за вычетом затрат учебного заведения.