Условия заключения договора на 5 лет со школой в сельской местности позволяют учителю взять кредит на покупку жилья - факты и документы
Здравствуйте, слышала, что если заключить договор со школой в сельской местности на 5 лет, то учитель может взять кредит например 1 млн, 400 тыс остаются ему а 600 он должен заплатить с зарплаты. Правда ли это? Если правда, то куда нужно обратиться, чтобы собрать документы на покупку жилья.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доступной формы ответ