Что делать, если приставы не изъяли автомобиль у должника, который теперь умер, и его нельзя найти?

Приставы своевремено не изъяли автомобиль у должника, для дальнейшей реализации и погашения его долга, теперь должник умер, а автомобиль не найти, что мне делать?
Лучший ответ

Если у должника нет наследников, принявших наследство, то обязательства прекращаются в связи со смертью должника и соответственно будет прекращено исполнительное производство. А есть наследники или нет и приняли ли они наследство, должны установить судебные приставы на основании соответствующего запроса.

Спасибо за вашу работу!

В первую очередь обратиться к приставам, чтобы они наложили ограничение на регистрационные действия с автомобилем, затем написать жалобу в прокуратуру и заставить их выйти по месту жительства должника и описать иное имущество, в том числе нажитое ив совместном браке.

Взыщите долг с наследников умершего должника, которые будут отвечать по его обязательствам в размере, не превышающим долю принятого наследства.